Праздник с пользой

04 июня 2016 08:16

5 июня  Главное управление МЧС России по Орловской области примет участие в открытом областном фестивале «Во!Семья!, начало фестиваля в 12.00 в Городском парке культуры и отдыха в городе Орле. Сотрудники МЧС России по Орловской области расскажут о своей работе и напомнят жителям  правилах безопасного поведения.


Фестиваль «Во!Семья!» является ярким примером популяризации семейных ценностей. Он проводится в формате народного гуляния. Именно поэтому местом его проведения стало любимое место отдыха орловцев – Городской парк. Социальный статус фестиваля подчеркивается большим количеством самых разнообразных выставок, консультативных площадок, мастер классов, конкурсов, выступлений и соревнований, большим количеством призов и подарков.


В этом году по приглашению организаторов фестиваля – рекламного агентства «Аршин» и рязанского агентства развлечений «Имени барона Мюнхагаузена» – будет организована площадка Главного управления МЧС России по Орловской области. Здесь гости праздника смогут познакомиться с деятельностью орловских пожарных и спасателей и даже попробовать свои силы в их профессиях.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен