В пятницу, 3 июня, сотрудники пожарно-спасательной части №16 и отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Новозыбкову и Новозыбковскому району Брянской области повели выездное занятие в пришкольном лагере средней школы №3.
Ребятам продемонстрировали, как работает пожарная техника и аварийно-спасательное оборудование. Также сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели с воспитанниками беседа на тему: «Соблюдение правил пожарной безопасности в быту».
Напомним, в период летних каникул сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области ори подчиненных подразделений ганизуют целый комплекс профилактических мероприятий в детских оздоровительных лагерях нашей области. Такие занятия позволят ребятам расширить и закрепить свои знания в области пожарной безопасности.



