Второй год подряд сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области будут принимать участие в Параде Победы

21 апреля 2016 09:10

Сотрудникам МЧС выпала высокая честь в очередной раз  стать участниками военного парада в Смоленске в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На протяжении последних недель сотрудники Главного управления МЧС и подчиненных подразделений усиленно тренируются в строевой подготовке. В преддверии Великого праздника личный состав ежедневно оттачивает своё мастерство, занимаясь строевой подготовкой и маршем, чтобы достойно представить своё ведомство на торжественном мероприятии. На сегодняшний день полным ходом идёт заключительный этап репетиций.


Для прохождения торжественным маршем в составе войск смоленского гарнизона были отобраны наиболее отличившиеся, дисциплинированные, подтянутые в строевом отношении офицеры  - сотрудники Главного управления.


Во главе колонны управления МЧС встанет полковник Александр Автухов.


Накануне прошла репетиция с парадными расчетами других силовых структур и 9 мая они пройдут торжественным маршем по главной площади города Смоленска.


В ходе марша сотрудники МЧС России пересекут главную площадь города, где будет находиться трибуна с ветеранами Великой Отечественной войны. Впереди коробки пройдет знаменная группа.  Офицерам предстоит нести знамя МЧС России, которое было торжественно вручено 17 октября 2014 года.  

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен