Команда МЧС - "серебряный" призер

11 декабря 2013 17:33

На площадке Саратовской государственной консерватории им. Л.В.Шнитке прошло мероприятие "Мозговой штурм" (аналог популярной игры "Брейн-ринг").





По инициативе издательского дома "Комсомольская правда-Саратов" для участия были приглашены 5 команд: Общественной палаты, лицея-интерната естественных наук, представителей бизнеса и средств массовой информации, а также команда Главного управления МЧС России по Саратовской области в составе Алексей Евдокимова, Дениса Живаева, Натальи Прониной, Романа Пупина и Наталии Куличенковой.





В самом начале мероприятия организаторы заявили, что тематика вопросов будет самая разнообразная, так сказать на проверку "общей эрудиции". Чтобы победить, главное, уметь быстро думать и работать в команде.





По итогам двух отборочных игр в финал вышли три команды: бизнес, СМИ и МЧС.





Финальные вопросы решили исход сегодняшнего "мозгового штурма". Первое место заняла команда средств массовой информации, второе (с отрывом в два очка) - команда Главного управления МЧС России по Саратовской области.



Пресс-служба Главного управления



МЧС России по Саратовской области



Тел.: 49-56-33


Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен