10 декабря 2013г. в Кадыйской средней общеобразовательной школе проведен открытый урок с учениками 10-11 классов по Основам безопасности жизнедеятельности.
Ребятам напомнили о правилах пожарной безопасности на улице, в школе, в быту, правила пользования огнетушителями, номера телефоны по которым необходимо звонить при возникновении пожара.
Школьники не только проявляли любознательность, но и сами искали выходы из трудных ситуаций и вместе принимали правильные решения. В предверии зимних новогодних каникул, такие мероприятия пройдут во многих школах Костромской области.