Урок ОБЖ в Кадыйской средней общеобразовательной школе

11 декабря 2013 16:12

  10 декабря 2013г. в Кадыйской средней общеобразовательной школе проведен открытый урок с учениками 10-11 классов по Основам безопасности жизнедеятельности.


    Ребятам напомнили о правилах пожарной безопасности на улице, в школе, в быту, правила пользования огнетушителями, номера телефоны по которым необходимо звонить при возникновении пожара.

     Школьники не только проявляли любознательность, но и сами искали выходы из трудных ситуаций и вместе принимали правильные решения. В предверии зимних новогодних каникул, такие мероприятия пройдут во многих школах Костромской области. 
Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен