В Сургуте подвели итоги смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди муниципальных образовательных учреждений
В Сургуте подведены итоги I этапа смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди муниципальных образовательных учреждений Ханты-Мансийского округа.
На днях по этому поводу на базе лицея № 3 состоялось торжественное мероприятие, на котором заместителем начальника отдела надзорной деятельности по г.Сургуту Станиславом Губиным были вручены дипломы победителей смотра-конкурса.
В номинации на лучшее противопожарное состояние среди дошкольных образовательных учреждений города Сургута первое место заняло МАДОУ № 8 «Огонёк», второе – МАДОУ № 22 «Сказка», на третьем месте МАДОУ № 50 «Солнышко».
В номинации на лучшее противопожарное состояние среди общеобразовательных учреждений города призовые места заняли начальная школа - детский сад №43, средняя общеобразовательная школа №44 и начальная общеобразовательная школа №40.