В адрес начальника Главного управления МЧС России по Костромской области поступило благодарственное письмо. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Костромы "Дом детского творчества "Жемчужина" благодарит начальника и сотрудников Главного управления МЧС России по Костромской области за помощь в организации и проведении городского мероприятия "Костромские дворики".
Данное мероприятие проводилось с целью патриотического воспитания, формирования у жителей микрорайона "социального оптимизма" посредством организации интерактивного семейного досуга. "Вы и ваши сотрудники вносите большой вклад в дело формирования гражданско - патриотического воспитания подрастающего поколения", говорится в письме. Благодаря поддержке сотрудников МЧС в Доме детского Творчества "Жемчужина" реализуется программа социального взаимодействия по патриотическому воспитанию "Юный пожарный - спасатель", работает детское объединение по пожарно - прикладному спорту.
Также руководство Дома детского творчества "Жемчужина" благодарит за поддержку сотрудников Главного управления МЧС России по Костромской области и надеется на дальнейшее сотрудничество.