Знания нужны и большим и детям

23 сентября 2013 14:34

В детском саду села Гиничутль Хунзахского района командир отделения 1-го караула Омарасхаб Гаджиев и командир отделения 2-го караула Гази Газиев пожарной части №1 обучили детей и обслуживающий персонал мерам пожарной безопасности.



После обхода здания они приступили к обучению воспитателей работе с первичными средствами пожаротушения. Занятие прошло в непринужденной обстановке. Персонал справился с поставленной задачей без проблем. Было немного непривычно осваивать новое дело, признавались после воспитали. Тем не менее, зачеты по устройству и пользованию огнетушителем удалось сдать всем.



Затем дошла очередь и до малышей. Чтобы облегчить восприятие детьми информации, занятие провели в игровой форме, что очень пришлось по душе ребятам и позволило хорошо усвоить урок.  


Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Хорошо