Продолжаются уроки безопасности в школах Карачаево-Черкесской Республики

06 сентября 2013 15:01

Сотрудники отдела надзорной деятельности по Усть-Джегутинскому району провели урок по пожарной безопасности в начальных классах МКОУ «Лицей №1» города Усть-Джегуты.



Сотрудник Государственного пожарного надзора рассказал ребятам как вести себя, чтобы "огненная стихия"обходила их стороной. Беседа проходила в доступной для детей форме. Ученики с интересом слушали рассказ о пожарной охране Карачаево-Черкесской Республики, а затем отвечали на вопросы противопожарной викторины. Мальчишкам и девчонкам рассказали о боевой одежде пожарного, а также для чего предназначен пожарный рукав, пожарный ствол и другое пожарное оборудование.



По окончанию встречи школьники поблагодарили организаторов мероприятия и пообещали огнеборцам, что не будут играть со спичками.


Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Хорошо