Продолжается «Месячник безопасности» в Ярославской области

05 сентября 2013 19:41

В рамках проводимого «Месячника безопасности» в образовательных учреждениях Ярославской области, в соответствии с графиком проведения тренировок по эвакуации людей сегодня была проведена отработка действий с привлечением пожарной техники при эвакуации в специальной (коррекционной) школе-интернат №1 и в МОУ СОШ № 6 Тутаевского района.



Сценарий учения заключался в сообщении о пожаре незамедлительно было направлено в подразделение пожарной охраны. Система оповещения о пожаре сработала в штатном режиме. Сотрудники школы действовали четко и в соответствии с инструкцией по пожарной безопасности. Все люди были эвакуированы своевременно.



Следует отметить высокую мобильность и организованность учителей при проведении эвакуации учащихся, своевременную подачу информации о количестве эвакуируемых учащихся.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен