Кировчане принимают участие в межрегион&#1072

25 июля 2013 12:24



Мероприятие проводится в экспериментальном учебном городке МЧС России «Школа безопасности», находящемся в Большеберезниковском районе Республики Мордовия.





За звание лучших юных спасателей соревнуются 9 команд из различных регионов Поволжья. Кировскую область представляет коллектив юридического колледжа Международной полицейской ассоциации. В его составе учащиеся Светлана Матвеева, Виктор Горбунов, Андрей Кулдышев, Вячеслав Зорин, Артур Вершинин и Полина Моклецова. Команду сопровождает представитель Главного управления МЧС полковник внутренней службы С.Л. Поломских.



Несмотря на дождливую погоду, участники стойко выполняют все запланированные мероприятия. Юные спасатели соревнуются в силе, быстроте и ловкости, преодолевают дистанции с поисково-спасательными работами на воде, участвуют в пожарной эстафете и показывают свои теоретические знания.





В последний день полевого лагеря 26 июля будут подведены итоги и награждены победители.



Фото с интернет-сайта ГУ МЧС России по Республике Мордовия.


Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен