Безопасный отдых в лагерях

20 июля 2013 10:15

Сотрудники Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Дагестан тщательно проверяют противопожарное состояние детских летних оздоровительных лагерей и проводят в них познавательные противопожарные мероприятия по пожарной безопасности.



Представители МЧС во главе с заместителем начальника Управления надзорной деятельности Тажеддином Мустафаевым посетили детские оздоровительные лагеря, расположенные в Магарамкентском районе и провели противопожарные беседы с детьми и персоналом.



Гости рассказали ребятам о деятельности МЧС, о статистике пожаров произошедших в республике, об основных правилах пожарной безопасности.



Также детей ознакомили с первичными средствами пожаротушения, рассказали об основных видах огнетушителей и показали, как ими пользоваться.



Отдыхающие остались довольны, но самое главное – это то, что школьники узнали и повторили много полезной информации о культуре безопасности жизнедеятельности.



На память ребятам были вручены буклеты по пожарной безопасности и мерам безопасности на воде.



Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Дагестан уверены, что подобные встречи для детей полезны и их нужно проводить как можно чаще. 




Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен