Экскурсии на станцию технического обслуживания Центра ГИМС

11 июля 2013 12:52

На территории Чукотского автономного округа близится к концу первая смена детских оздоровительных площадок. В крайние дни для детей, отдыхающих в пришкольном лагере г. Анадырь организовали экскурсии на станцию технического обслуживания Центра ГИМС МЧС России по Чукотскому автономному округу.



Экскурсии стали логическим завершением теоретических бесед инспекторов ГИМС с ребятами на тему безопасного поведения вблизи и на водных объектах. Всего в профилактических мероприятиях приняло участие около двухсот детей.



На этом занятия не прекратятся и будут проводиться на пришкольных летних оздоровительных площадках в течении всего летнего периода.



Пресс-служба ГУ МЧС России по Чукотскому АО 


Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен