Рисуем безопасность

21 июня 2013 10:54


В рамках окружной акции «Безопасное детство» в оздоровительном лагере при школе №4 города Губкинского прошел конкурс тематических плакатов среди отрядов. Сейчас наступил пожароопасный период, и этот конкурс не даст ребятам забыть о правилах пожарной безопасности, уверены сотрудники профилактики пожаров 12-й пожарной части.



Дети активно откликнулись на призыв нарисовать плакаты, а их работы показали, что губкинские ребятишки хорошо знают, какие требования пожарной безопасности необходимо соблюдать в лесу, на водоемах, в быту и на улице. Все плакаты получились интересными, красочными, все ребята очень старались, и выбрать победителя было непросто.



Ребятам вручили дипломы и памятные призы, а на церемонии награждения все вместе еще раз повторили номера телефонов экстренных служб.





Елена Сутко

ФГКУ «12 ПЧ ФПС по ЯНАО»

Фото автора

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен