Сотрудники МЧС Ленинского района знакомят детей с правилами пожарной безопасности
В Подмосковье стартовала летняя оздоровительная компания для детей. 1 июня были открыты детские оздоровительные лагеря с круглосуточным и дневным пребыванием детей.
Сегодня, 17 июня, сотрудниками отдела надзорной деятельности по Ленинскому району было организовано и проведено 2 экскурсии в ПЧ-28 с детьми из детских оздоровительных лагерей дневного пребывания Ленинского муниципального района.
С детьми были проведены беседы по пожарной безопасности с проведением викторин на противопожарную тематику.
Помимо проведения экскурсий и бесед по пожарной безопасности в пожарных частях с детьми из детских оздоровительных лагерей дневного пребывания, сотрудниками МЧС Ленинского района проводятся «Дни пожарной безопасности» в лагерях дневного пребывания.
Летняя оздоровительная кампания в детских лагерях с круглосуточным и дневным пребыванием детей находится на постоянном контроле Главного управления.
Отдел информации, пропаганды
и связи с общественностью
Главного управления МЧС России
по Московской области