Профилактическую акцию для детей и их родителей провели в Краснотурьинске

06 августа 2016 05:03

Сотрудники 57-ой пожарно-спасательной части г.Краснотурьинска  вышли на улицы города, чтобы напомнить горожанам меры безопасности в период летних каникул и оградить детей от опасностей.


За безопасное лето призывали сотрудники МЧС горожан, вручая им памятки-листовки по правилам поведения при отдыхе на природе: в лесу и на воде. Особое внимание в эти жаркие дни сотрудники МЧС уделили оказанию  помощи при тепловом и солнечном ударе и правилам безопасности на водоемах. Памятка по действиям при спасении тонущего человека и оказанию первой помощи пострадавшему размещена на сайте  городской администрации.


Юным горожанам о правилах безопасности сотрудники МЧС рассказывали и показали в картинках. Родителям вручали памятки с рекомендациями по недопущению происшествий с детьми и описанием действий при несчастных случаях.


Краснотурьинцы положительно и с пониманием отнеслись к проходящей акции и пообещали соблюдать правила безопасной жизнедеятельности в летний период.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен