Вниманию юных ульяновцев! Конкурс селфи продлен до 15 августа!

20 июля 2016 08:13

Наши юные друзья! Мы рады сообщить о продлении конкурса селфи «Юный пожарный», приуроченного к Году пожарной охраны России, еще на один месяц - до 15 августа. 


Напоминаем, Главное управление МЧС России по Ульяновской области совместно с Ульяновским региональным отделением РОССОЮЗСПАС проводит конкурс селфи «Юный пожарный», приуроченный к Году пожарной охраны России. 


Возраст участников - от 6 до 16 лет включительно. 


Для участия в конкурсе необходимо: 


  • сделать селфи с пожарной атрибутикой МЧС России (пожарная техника, боевая одежда, спецоборудование, противопожарные средства, информационные стенды и т.д. ) 

  • вступить в сообщество «ГУ МЧС России по Ульяновской области» в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: vk.com/emercom73rus 

  • до 15 августа загрузить свой оригинальные автопортрет в открытом альбоме «Юный пожарный» https://new.vk.com/album-53727666_233200896 (подписанный) с хэштегом #селфимчс73 

  • подписать фото - имя, фамилия, возраст, школа, город (село, поселок) 

  • сделать репост на своей странице «ВКонтакте» 

По итогам конкурса мы определим 10 победителей!  Результаты будут объявлены в нашем аккаунте vk.com/emercom73rus и на официальном сайте Главного управления http://73.mchs.gov.ru/ 


Победители получат мягкие игрушки, поездку на речном трамвайчике по р. Свияге, экскурсию в Музей пожарной охраны, а также по Главному управлению МЧС России по Ульяновской области и боевой пожарной части №1. 


Еще один приз - приз зрительских симпатий -  получит тот, у кого наберется наибольшее количество "лайков". 


Набирайте лайки, делитесь с друзьями!!! С нетерпением ждем ваших фотографий! Желаем всем удачи и везения!

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен