Мичуринские огнеборцы обеспечили безопасность первенства Тамбовской области по мотокроссу

12 июля 2016 12:18

В пригороде Наукограда в районе Заворонежского моста состоялось Первенство Тамбовской области по мотокроссу среди юношей и юниоров в классах мотоциклов 65, 85 и 125 кубических сантиметров и традиционные соревнования в классах «Open», «Ветераны», «Дорожный». За безопасностью самих соревнований и участников внимательно следили сотрудники пожарно-спасательной части №7.


На протяжении всего соревновательного дня неподалеку от трассы несли дежурство областные спасатели, пожарный расчет на автоцистерне и медики из мичуринских больниц. Все специалисты были в полной готовности прийти на выручку пострадавшим, если бы того потребовали обстоятельства.


К счастью, соревнования, которые собрали несколько десятков юных гонщиков из нескольких областей и тысячи зрителей прошли без происшествий и помощи пожарных и спасателей никому не потребовалось.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен