В гости к пожарным

28 июня 2016 08:00

Главное управление МЧС России по Брянской области уделяет большое внимание работе с детьми. Сотрудники всех отделов и отделений управления надзорной деятельности и профилактической работы постоянно проводят с ними занятия по пожарной безопасности.


Сотрудниками отделения надзорной деятельности по Красногорскому району  Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с руководством пожарной части № 27 по охране р.п. Красная Гора 27 июня проведён «День открытых дверей». В гости к пожарным пришли ребята из летнего пришкольного лагеря, организованного на базе Красногорской средней школы №1. Дети  познакомились с пожарной техникой, снаряжением. Они узнали много нового и познавательного для себя.


Начальник отделения надзорной деятельности по Красногорскому району  Сергей Боровик рассказал школьникам о пожарной безопасности в школе, быту и на природе. Всем учащимся были выданы листовки для ознакомления родителей с требованиями пожарной безопасности.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен