День безопасности

11 июня 2016 11:38

В детском оздоровительном лагере «Олимпиец» в городе Железногорске Курской области прошли занятия по эвакуации.


Напоминаем, в первые три дня заезда новой смены сотрудники Главного управления МЧС России по Курской области проводят в оздоровительном учреждении профилактические занятия с практической отработкой эвакуации персонала и детей.


- Эта первая смена в лагере. Всего здесь находится 110 детей и 31 человек персонала, - рассказывает начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Железногорску и Железногорскому району подполковник внутренней службы Андрей Беляев. – Мы проверили действия персонала в случае возникновения нештатной ситуации и знания детей в вопросах пожарной безопасности.


Инспекторы пожарного надзора приехали в лагерь не одни. Традиционно в таких мероприятиях принимают участия и огнеборцы.


Участие пожарных приносит пользу всем. Они могут еще раз изучить объект, а дети, получают возможность познакомится с пожарным вооружением.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен