Лучший водитель пожарного автомобиля в Ивановской области – Александр Серов

10 июня 2016 12:20

В Главном управлении МЧС России по Ивановской области продолжаются мероприятия в рамках всероссийского фестиваля по тематике обеспечения безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», приуроченного к Году пожарной охраны МЧС России.


Конкурсы на определение самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России проходят в рамках фестиваля в течение всего года. Их целью является повышение уровня квалификации и роста профессионализма, совершенствование знаний, умений и навыков работы лиц федеральной противопожарной службы.


В Ивановской области конкурсы профессионального мастерства проводятся традиционно в городе Иваново, на базе 2-й пожарно-спасательной части.


За звание лучшего водителя пожарного автомобиля боролись представители всех пожарно-спасательных отрядов Ивановской области. Для того, чтобы заслужить звание лучшего в своем деле, конкурсанты не только должны показать свои знания по теории, но и продемонстрировать отличную физическую подготовку.


В итоге лучшим по профессии в номинации «Лучший водитель пожарного автомобиля» признан Александр Васильевич Серов, водитель пожарно-спасательной части № 48 (поселок Пестяки).


Руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Ивановской области поздравляют Александра Васильевича и желают дальнейших успехов в служебной деятельности. 

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен