Здравствуй, радостное лето!

02 июня 2016 09:13

Вчера в Центре культуры «Нефтяник» города Лангепаса  собрались ребята, посещающие пришкольные летние оздоровительные лагеря, чтобы отметить первый день лета и День защиты детей.


Несмотря на ненастную погоду, настроение у девчонок и мальчишек было отличное. Перед началом театрализованного представления представители Лангепасского пожарно-спасательного гарнизона поздравили детей с праздником и пожелали им крепкого здоровья, отличного настроения и, конечно же, побольше ярких, теплых солнечных дней.  Сотрудники МЧС провели познавательные беседы, на которых рассказали  ребятам о правилах безопасного поведения на воде, в лесу и на детских оздоровительных площадках. Напомнили о том, что соблюдать правила пожарной безопасности должны не только взрослые, но и дети. Ребята внимательно слушали о том, какие бывают средства тушения пожара и знаки пожарной безопасности. В завершении беседы всем детям были вручены яркие закладки для книг и памятки. А дальше ребят ждали игры, веселые конкурсы и развлечения.  Для них была подготовлена концертно-игровая  программа, которую вели Веселушка и Игрулька, а творческие коллективы ЦК «Нефтяник» подарили зажигательные танцы и песни.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен