День безопасности

01 июня 2016 10:44

Инспектора Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС по Костромской области в рамках акции "Безопасное лето" начали проводить "Дни безопасности" в детских оздоровительных лагерях, где детям рассказывают о безопасном поведении на водных объектах Костромской области.
Одним из первых  стал детский летний оздоровительный лагерь «Синие дали» в Красносельском районе, Костромской области.
Инспектор Волгореченского участка Комаров Александр Юрьевич, рассказывал школьникам о том, что купаться можно только в специально отведенных для этого местах и в присутствии взрослых. Нельзя подплывать к моторным, парусным судам, весельным лодкам и другим плавательным средствам. Запрещается заплывать за буйки, обозначающие границы плавания, прыгать в воду с неприспособленных для этих целей сооружений, плавать на досках, бревнах, лежаках и других предметах, представляющих опасность для купающихся. 
Мероприятия по безопасности жизнедеятельности в детских оздоровительных лагерях будут  проводиться Главным управлением МЧС России по Костромской области все лето.


 

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен