Присвоение званий юным кадетам города Ярославля

24 мая 2016 16:40

Сегодня заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области полковник Артем Белоусов принял участие в церемонии присвоения звания кадетам МЧС России – выпускникам и учащимся средней школы № 72 г. Ярославля.


За активную жизненную позицию  и достойное несение звания кадета города Ярославля лучшим ребятам присвоены звания «вице-ефрейтор» и «вице-сержант».


Артем Владимирович поблагодарил ребят за хорошие результаты в учебе, усердие и старание, проявленное при подготовке торжественных мероприятий и участие в Параде Победы, посвященном  71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Для участия в параде были выбраны самые достойные из ребят. В честь праздника Артемом Белоусовым юным кадетам были вручены благодарственные письма начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области.


Кадетское движение организовано в 2006 году. В 2013 году состоялся первый выпуск кадетов в МОУ средней общеобразовательной школы № 72.


Ребята неоднократно участвовали в различных соревнованиях, военных играх, помогали престарелым людям, и даже побывали на раскопках, где проходили бои в Великую отечественную войну.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен