Помощь пришла вовремя

17 мая 2016 15:35

Сегодня, 17 мая,  в 10 ч. 12 м. в ОДС ФКУ «ЦУКС по Саратовской области» от очевидца поступило сообщение о том, что в районе с. Расловка Саратовского района в Усть-Курдюмском заливе (р. Курдюмка) мужчина перевернулся на лодке. По словам очевидца, пострадавший тонул и просил о помощи.


На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ФКУ «Центр ГИМС ГУ МЧС России по Саратовской области» на лодке «House» во главе с Виталием Демидовым. Уже через несколько минут сотрудники ГИМС прибыли на место происшествия, где и обнаружили в воде пострадавшего. Им оказался мужчину 1957 г.р. 


Мужчина был доставлен на берег, где ему была оказана первая помощь, а затем он был передан работникам скорой медицинской помощи.


Причина происшествия – нарушение правил безопасности нахождения на воде.


«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Саратовской области


 8(8452) 62 99 99


 «Телефон доверия» ПРЦ МЧС России 8-800-100-11-20»

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен