В Центральном городском парке города Белгорода под открытым небом прошел традиционный городской кадетский бал. В нем приняли участие кадеты 8-11 классов школ областного центра, среди участников бала - и кадеты МЧС России.
Открыл бал полонез, затем прозвучали полька, вальс-бостон, фигурный вальс… Особенно хороша была кадриль. Не обошелся бал и без соревновательных моментов. Свое мастерство кадеты продемонстрировали в конкурсе комплиментов.
Праздничная атмосфера, бальные наряды, галантные кавалеры – все было очень красиво. Кадеты-спасатели школы № 45 города Белгорода приняли активное участие в данном мероприятии. Лучших участников бала организаторы отметили грамотами.
Кадетский бал был посвящен 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По завершении вечера участники мероприятия выпустили в небо 71 воздушный шар.