Прошли соревнования по легкой атлетике среди подразделений Главного управления МЧС России по Рязанской области

13 мая 2016 14:24

12 мая на стадионе Центрального спортивного комплекса города Рязани прошли соревнования по легкой атлетике среди подразделений Главного управления МЧС России по Рязанской области. В этом году соревнования проводятся в честь Года пожарной охраны.


За первое место в личном первенстве, а также в общекомандном зачете боролись 13 команд. В соревнованиях участвовали сотрудники Главного управления МЧС России по Рязанской области, пожарные федеральной противопожарной службы,  Рязанской областной противопожарно-спасательной службы и Центра управления в кризисных ситуациях.


Соревнования по легкой атлетике включали в себя следующие дисциплины: бег на 3 километра, 1 километр, 400 метров, 100 метров и эстафета 4 по 100 метров. Самое тяжелое испытание для соревнующихся был бег на 3 километра. Неотъемлемая часть победы - является отличная физическая подготовка, поэтому занятиям физической культурой и спортом уделяется самое пристальное внимание.


По итогам соревнований первое место заняла команда ГКУ Рязанской области «Рязанская областная противопожарно-спасательная служба», на втором месте огнеборцы из пожарной части №5, завершила тройку лидеров команда 17-ой специализированной части.


 

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен