Ивановские сотрудники МЧС приняли участие в акции "Бессмертный полк"

09 мая 2016 16:56

Бессмертный полк — общественная акция, проводящаяся  в День Победы, в ходе которой участники идут колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. В городе Иваново она проводится с 2012 года и собирает тысячи участников.


Сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области бережно относятся к памяти своих отцов, дедов и прадедов, воевавших на полях сражений Великой Отечественной. "Участие в той акции стало для меня делом чести, - говорит заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области Александр Лазарев. - Мой дед и трое его братьев защищали нашу Родину от фашизма и одержали Победу. Сегодня я принес фотографию каждого из них. Так сложилось, что у братьев дедушки не осталось потомков. Кто, если не я, вспомнит в этот светлый праздник о героях".

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен