Легкоатлетический кросс

26 апреля 2016 09:30

В сосновом лесу в районе с. Мача Балашовского района проводился традиционный весенней легкоатлетический кросс,  в котором принимали участие не только учащиеся школ Балашовского района, но и легкоатлеты предприятий о организаций г. Балашова.


От МЧС выступал Артем Грушанин – пожарный отдельного поста 25 пожарно-спасательной части по охране г. Балашова ФГКУ «8 отряд ФПС по Саратовской области», который по результатам забега поднялся на высшую ступень пьедестала, заняв первое место среди спортсменов физкультурных коллективов организаций и предприятий. Артем награжден кубком, медалью, и грамотой за первое место. Надеемся, что он также покажет хороший результат 5 мая 2016 года в г. Энгельсе по легкоатлетическому кроссу  в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Саратовской области.


Желаем Артему высоких результатов  на предстоящих легкоатлетических стартах.


 


8-й отряд ФПС по Саратовской области

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен