МЧС России призывает всех желающих принять участие в акции «Чистый берег»

08 апреля 2016 11:47

В канун летнего купального сезона важно позаботиться об экологии и комфортном отдыхе на водных объектах. Для этого МЧС России проводит ежегодную Всероссийскую акцию «Чистый берег», в рамках которой сотрудники чрезвычайного ведомства наводят санитарный порядок на берегах водоемов - производят сбор, утилизацию мусора и отходов, скопившихся за зиму.


Сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю призывают всех неравнодушных жителей, волонтеров, представителей общественных организаций, экологов, школьников и студентов поучаствовать в уборке пляжей вместе со спасателями! 


В субботу, 9 апреля в 10:00 все желающие смогут присоединиться к проведению акции и помочь в очистке от мусора морского побережья «дикой» Омеги и устье реки Черная, между селами Черноречье и Хмельницкое.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен