В Подмосковной Шатуре выбрали победителей выставки художественного творчества на противопожарную тематику

18 марта 2016 09:44

В рамках фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность», в центре развития творчества детей и юношества «Созвездие» в городе Шатура, были подведены итоги выставки художественного творчества на противопожарную тематику. Оценивали работы инспекторы Госпожнадзора Шатурского района и сотрудники местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.


Судейской коллегии были представлены 154 творческие работы художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества из 15 образовательных учреждений района. Работы выполнены в различных техниках: аппликации из ткани и бумаги, объемные макеты пожарных автомобилей и огнеборцев. Также на суд жюри были представлены красочные и своеобразные рисунки. Участники выставки ярко изобразили тушение пожаров, работу отважных спасателей и средства пожаротушения.


Награждение лучших состоится на весенних каникулах. Жюри конкурса признается, что выбирать победителей из такого количества индивидуальных и творчески работ, было не просто. Призерами выставки стали 32 участника, они будут награждены ценными подарками и грамотами. А победители примут участие на областном этапе конкурса.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен