Школьникам Юргинского района - о пожарной безопасности

13 марта 2016 10:24

В Лесновской средней общеобразовательной школе Юргинского муниципального района прошла местных пожарных с учениками.


На встрече присутствовали заведующий сектором ГО и ЧС Юргинского муниципального района Дмитрий Комаров и инспектор ОНД по Юргинскому муниципальному району по пожарному надзору Сергей Евстафьев.


Ребятам напомнили о действиях в случае сложных ситуаций, личной безопасности и безопасности окружающих, с приведением статистики о пожарах в районе. В конце беседы ребятам были вручены памятки по тематике пожарной безопасности и гражданской обороны.


                                         


 

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен