ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИЕЙ ПОЖАРНОГО

13 марта 2016 05:05

На днях в специализированной пожарно-спасательной части прошла экскурсия, посвященная Всемирному дню гражданской обороны для детей из общеобразовательной школы психолого–педагогической поддержки №104.


На экскурсии дети ознакомились с бытом пожарных - осмотрели караульное помещение, учебный класс, комнату отдыха, столовую и пожарное депо.


Сотрудники МЧС продемонстрировали школьникам специальную технику и аварийно–спасательное оборудование подразделения. Особый интерес у детей вызвал МПСС (многоцелевое пожарно-спасательное средство) вездеход.


В завершении мероприятия сотрудники МЧС напомнили ребятам правила пожарной безопасности и номера телефонов экстренных служб города, и подарили книгу «Во имя жизни».

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен