В Апшеронске для ребят провели экскурсии

12 марта 2016 10:12

В Апшеронске для ребят детских садов и школ сотрудники 9 отряда ФПС провели Дни открытых дверей. Мероприятие приурочили к году пожарной охраны.


Так, в 111 пожарно-спасательной части огнеборцы рассказали детям о правилах поведения при пожаре, средствах пожаротушения, в каких случаях звонить на «01»и «010», как работают сотрудники МЧС.


После учащимся продемонстрировали пожарные автомобили. Также специалисты чрезвычайного ведомства предоставили ребятам возможность примерить боевую одежку огнеборцев.


В завершении мероприятия юные гости получили памятки и поблагодарили пожарных за интересную экскурсию.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен