Подведены итоги Первенства по пожарно-прикладному спорту «Ярославль-2016»

12 февраля 2016 18:12

Сегодня, в Ярославле прошел второй, заключительный день Первенства Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях «Ярославль-2016».


Напомним, что около 200 спортсменов из 17 регионов центрального федерального округа приехали в Ярославль для участия в состязаниях. Соревнования проходят на высоком профессиональном уровне, среди участников действующие чемпионы мира по пожарно-прикладному спорту. На ярославскую землю приехали одни из самых лучших спортсменов среди представителей субъектов центрального региона. Все команды готовились к упорной борьбе.


Соревнования проходили, как и в первый день на базе Главного управления МЧС России по Ярославской области в спортивном комплексе пожарно-спасательной части №4.


Во второй соревновательный день сотрудники МЧС состязаются при подъеме по штурмовой лестнице в окно 4 этажа для мужчин и 2 этажа для женщин.


По итогам двух напряженных дней соревнований в командном зачете призовые места завоевали следующие команды ЦФО:


1 место – Московская область;


2 место – Воронежская область;


3 место – Владимирская область.


На протяжении всех дней соревнований их сопровождали представители Ярославского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, отделения Общероссийской общественной организации Российский союз спасателей.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен