В Кировском районе Санкт-Петербурга прошел первый этап фестиваля КВН по противопожарной тематике: «От чистого сердца – к отважным в профессии»

21 января 2016 04:00

20 января на базе ГБОУ лицей № 384 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 5, Лит. А прошел первый тур познавательно-развлекательной игры «Клуб весёлых и находчивых» среди учащихся образовательных учреждений Кировского района Санкт-Петербурга по противопожарной тематике. Организаторами мероприятия выступили Отдел надзорной деятельности, Поисково-спасательный отряд, Отдел образования администрации Кировского  района и Кировское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества. Участие принимали четыре команды.


Программа состояла из четырёх заданий:


- приветствие на тему «Отвага и честь»


- разминка


- скетч


- домашнее задание


Ребята продемонстрировали зрителям и жюри свои таланты в пении, юморе, знании в области пожарной безопасности. Выступления были яркими и запоминающимися. Команды не дали ни кому скучать, зрители и жюри смеялись от души. Получился "Прекрасный день, прекрасный КВН, прекрасная энергетика.


По результатам всех конкурсов победителем стала команда «01» (ГБОУ Лицей № 378), второе место заняла команда «Цунами» (ГБОУ Лицей № 389), а третье команда «Тимур и его команда» (ГБОУ СОШ № 608)


Победителю и призерам конкурса вручили награды и памятные подарки. Команда «Любимчики», как победитель, будет участвовать в городском конкурсе.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен