Награждение лучших

23 декабря 2015 06:40

В средней школе № 17 города Новоалтайска Алтайского края прошло награждение лучших кадетов за успехи в обучении, личную дисциплинированность, активное участие в мероприятиях, конкурсах, соревнованиях школы, города, края по итогам первого полугодия 2015-2016 учебного года и в связи с 25-летием МЧС России.


Более 50 ребят, а также педагоги школы Печенюк Л.В., Шумилова О.В., Нестерова А.Е., Щеглова Т.А. получили грамоты комитета по образованию Администрации города Новоалтайска и 3 отряда ФПС по Алтайскому краю.


Праздничные торжественные мероприятия, посвященные 25-летию МЧС России, также пройдут в Новоалтайске 25 декабря: старшие кадеты будут поздравлять пожарных и спасателей с юбилейной датой.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен