Элистинским школьникам рассказали о действиях в случае возникновения пожара

15 декабря 2015 08:30

    В преддверии 25-летия МЧС России, сотрудники пожарно-спасательной части № 1 провели открытый урок по безопасности жизнедеятельности в оборонно-спасательном классе средней школы № 21 г.Элиста.


   Сотрудники МЧС рассказали учащимся о действиях в случае пожара в доме, а также о правилах безопасного поведения на льду.


    В завершении мероприятия детям были показаны детские видеоролики МЧС России по безопасному поведению в быту и правилах пожарной безопасности.  


    Надо отметить, что с нового учебного года, в 5 классах средних образовательных учреждений республики Калмыкия создаются оборонно-спасательные классы. Шефство над данными классами взяло Главное управление МЧС России по Республике Калмыкия и его подчинённые учреждения.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен