25 добрых дел в пункте временного размещения

02 декабря 2015 08:48

Безопасность проживания вынужденных переселенцев находится на постоянном контроле Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Однако сегодня в пункт временного размещения в городе Рассказово сотрудники управления приедут с другой целью.


Сейчас в ПВР проживает 35 переселенцев из Украины, из них 11– дети. Всех их ждет большой концерт лучших творческих коллективом регионального главка и его подразделений. Участие в концерте примут пожарные и спасатели из гарнизонов пожарной охраны Тамбовской области.


Стоит отметить, что мероприятие посвящено 25-летию МЧС России, которое отмечается в этом году, и пройдет в рамках акции «25 добрых дел», подготовленной сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Хорошо