03 ноября 2015 года в 12.00 состоится торжественная отправка автомашин Донского спасательного центра МЧС России и передача гуманитарного груза от тамбовского регионального отделения Российского союза спасателей в Донецкую и Луганскую народную республику.
В этот раз Юго-Восточным регионам Украины будут переданы пиломатериалы для восстановления физкультурно-оздоровительного центра «Олимп» для детей с ограниченными возможностями в городе Шахтерск.
В церемонии примут участие:
- представители администрации Тамбовской области и администрации г. Тамбова;
- представитель регионального отделения Российского союза спасателей;
03 ноября в 09.00 автомобили Донского спасательного центра Южного регионального центра МЧС России прибудут для погрузки пиломатериалов предназначенных для Донецкой и Луганской народных республик. Осуществив погрузку силами Главного управления МЧС России по Тамбовской области, автоколонна отправится в поселок Георгеевский, Тамбовского района, Тамбовской области, где в 12.00 водители Донского спасательного центра примут участие в торжественной церемонии отправки груза для последующей формирования гуманитарного конвоя и убытия на Юго-Восток Украины.