Учить с пользой

02 ноября 2015 05:14

В рамках подготовки к празднованию 25-летия образования МЧС России личный состав 26-й пожарно-спасательной части  провел на базе филиала «Санкт-Петербургского государственного училища путей сообщения в городе Новоалтайске» практическое занятие по действиям педагогического персонала и учащихся по сигналам оповещения в случае возникновения чрезвычайной ситуации.


В ходе занятия были отработаны вопросы по эвакуации людей из здания, показаны действия пожарных на пожаре, практическая работа спасательного инструмента и правила ипользования огнетушителем.


В завершении занятия учащиеся и педагоги ознакомились с пожарной техникой.

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен