Тренировка для будущих учителей

31 октября 2015 08:55

 В Городищенском районе Пензенской области проведена встреча будущих учителей  ГБОУ СПО ППМК «Городищенский филиал многопрофильного колледжа» и начальника 25 пожарно-спасательной части ФПС ФГКУ «7 отряд ФПС по Пензенской области» Сергеем Громилиным.


  В начале встречи с учащимися была проведена тренировка по действиям в случае чрезвычайной ситуации. Согласно вводной учебный очаг пожара располагался на втором этаже в кабинете информатики. Педагоги грамотно организовали эвакуацию, встретили пожарных и принимали активное участие в ликвидации условного очага пожара.


 По окончании был проведён разбор действий, как администрации, так и учащихся колледжа.


 В дальнейшем был проведён инструктаж по действиям при различных происшествиях. Учащиеся и педагоги задавали много различных вопросов.


   В ГБОУ СПО ППМК «Городищенский филиал многопрофильного колледжа» организован конкурс плакатов на противопожарную тематику, посвященный 25-летию МЧС России.  

Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики "Яндекс Метрика", чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Согласен