Беседа с детьми

13 октября 2015 13:53

Сегодня, 13 октября, старшим инспектором отделения профилактики пожаров пожарной части № 71 по охране города Ростова Ярославской области Наталией Мельник проведена беседа и викторина на пожарную тематику со школьниками.


Ребятам рассказали чем опасна игра со спичками, что огонь, оставленный без присмотра, может превратиться в жесткого врага и принести много несчастий. Помимо этого рассказали о правилах поведения на природе, на водных объектах, а также о том, как ориентироваться в чрезвычайных ситуациях.


После теоретической части занятия Наталия провела со школьниками викторину на противопожарную тематику, во время которой дети с большим удовольствием отвечали на различные вопросы: какой номер вызова пожарной охраны, что может стать причиной возгорания, как нужно действовать во время пожара.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, подробнее в политике конфиденциальности
Хорошо